Обновление: 22.06.2026
Сифоров Т.
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления и искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали! Сегодня уже были в гаи и поставили авто на учет.
Нетужилин Н.
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
Лизогубенко П.
Мы покупали здесь дважды: осенью прошлого года и месяц назад. Используем для посещения поликлиники - никаких проблем не возникало. Пару раз проверяли регистрацию на улице полиция, сказали все в порядке. В принципе все.
Гарипов Л.
Мне сделали прописку вовремя и настоящую (временную). Так что у меня жизнь продолжается! Спасибо.
Арефьев Ж.
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
Курилев И.
Встал вопрос с трудоустройством. Нужна была прописка. Оформили всё меньше чем за неделю. Так же просили знакомые, тоже обращались. Делали ребенку для садика. Тоже все в порядке, они отдельный отзыв написали. Большое спасибо.
Бондин Д.
Сделали прописку официальную и без проблем и стояния по очередям. Хорошо, что есть такие порядочные люди, самим бы не смогли всё это оформить. Благодарю! Всем рекомендую.
Ананичев К.
Ребята супер. Все привезли прямо домой и договор и регистрацию в папочке с инструкцией где и что говорить в уфмс. Не разочаровали. УДАЧИ!